Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Фрэнк

Фрэнк

Фрэнк
  • Год выпуска:
    2013
  • Страна:
    Великобритания, Ирландия
  • Жанр:
    драма, комедия
  • Продолжительность:
    95 мин. (01:35)
  • Режиссер:
    Леонард Абрахамсон
  • Сценарист:
    Джон Ронсон, Питер Строхан
  • В ролях:
    Донал Глисон, Мэгги Джилленхол, Скут МакНэри, Майкл Фассбендер, Мойра Брукер, Пол Баттерворф, Фил Кингстон, Билли Трэйнор, Шэйн О’Брайэн, Франсуа Сивиль
  • Дата добавления:
    2024-03-09 10:28:37
Совместный ирландско-британский фильм представляет собой необычную и достаточно редкую смесь комедии и детектива. По традиции сайта, скачать Фрэнк 3gp и mp4 формата вы можете бесплатно при помощи файлообменников, ссылки на которые расположены под описанием к кинокартине. Главный герой - музыкант. Как и любой другой человек музыкального склада характера, он стремится обрести славу и популярность, хоть самую незначительную. Ему повезло, и его приглашают в одну эксцентричную группу. К удивлению главного героя, в коллективе его ожидал теплый прием, он моментально влился в новую команду. Заправляет в группе человек с именем Фрэнк. Однако, по прошествии времени, герой начинает понимать, что здесь он оказался отнюдь не по воле случая. Группа искала человека, похожего именно на него. Герой понимает, что стал крохотным винтиком в какой-то запутанной игре, и с этого момента он оказался в большой опасности. Сможет ли главный герой разобраться в ситуации вы узнаете, если вознамеритесь скачать Фрэнк 3gp и mp4 формата.
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Смотреть онлайн фильм Фрэнк на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного фильмы Фрэнк Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть фильм Фрэнк онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть фильмы 2013 года.

Ну что интересный фильм «Фрэнк»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.