Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Боевой киносборник №2

Боевой киносборник №2

Боевой киносборник №2
  • Год выпуска:
    1941
  • Страна:
    СССР
  • Жанр:
    драма, военный
  • Продолжительность:
    65 мин. (01:05)
  • Режиссер:
    Владимир Файнберг, Виктор Эйсымонт, Евгений Червяков
  • Сценарист:
    Василий Беляев, Михаил Розенберг, Юрий Герман
  • В ролях:
    Владимир Лукин, Д. Миловзоров, В. Крюгер, Зинаида Воркуль, У. Круг, Борис Блинов, Иван Кузнецов, Александр Мельников, Михаил Екатериненский, Татьяна Сукова
  • Дата добавления:
    2024-03-09 06:14:39
Сборник состоит из пяти новелл: Встреча Войска немецко-фашистских захватчиков оккупировали Польшу.Белорусского крестьянина, сберегшего чашку молока для больного ребенка, приговаривают к расстрелу. Герою удается бежать. 22 июня 1941 он вновь встречается, уже в открытом бою, лицом к лицу с офицером, когда-то поставившим его под дуло автомата... Один из многих Немецкий летчик, один из первых среди асов, во время бомбардировки одного из наших городов становится одним из многих, сбитых нашими зенитчиками. У старой няни Когда-то, еще до войны, молодая женщина была няней в немецкой семье. Став диверсантом, ее воспитанник, давно уехавший со своей семьей в Германию, теперь пытается найти убежище у старой няни. Женщина узнает гостя, и вместе с внуком «сдает» его красноармейцам. Последняя работа в кино Евгения Червякова. Сто за одного За убийство югославом-патриотом фашистского офицера гитлеровцы готовят к расстрелу сто заложников. С помощью лопат, выданных для рытья могил, приговоренные к смерти уничтожают немецкую охрану и уходят в горы к партизанам. Случай на телеграфе К окошечку телеграфа подходит Наполеон. Девушка-кассир, нисколько не смутившись, подсчитывает стоимость телеграммы, адресованной Гитлеру: «Попробовал, не советую».
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Смотреть онлайн фильм Боевой киносборник №2 на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного фильмы Боевой киносборник №2 Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть фильм Боевой киносборник №2 онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть фильмы 1941 года.

Ну что интересный фильм «Боевой киносборник №2»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.