Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Боевой киносборник №7

Боевой киносборник №7

Боевой киносборник №7
  • Год выпуска:
    1941
  • Страна:
    СССР
  • Жанр:
    комедия, военный
  • Продолжительность:
    70 мин. (01:10)
  • Режиссер:
    Леонид Альцев, Альберт Гендельштейн, Климентий Минц
  • Сценарист:
    Николай Эрдман, Иосиф Маневич, Климентий Минц
  • В ролях:
    Эраст Гарин, Владимир Канцель, Николай Охлопков, Иван Любезнов, Сергей Мартинсон, Павел Оленев, Владимир Владиславский, Михаил Яншин, Константин Зубов, Надежда Борская
  • Дата добавления:
    2024-03-09 13:53:34
Сборник состоит из шести новелл: «Ровно в семь» О бесстрашных чешских патриотах, организовавших в Праге, буквально под носом врага, подпольную радиостанцию. «Эликсир бодрости» О героях второй мировой войны и трусости немецких солдат, способных идти в атаку лишь в пьяном состоянии. «Приемщик катастроф» О французских рабочих-патриотах, выпускающих для оккупантов заведомо непригодные самолеты. «Самый храбрый» О немецком солдате, искренне желающему своему фюреру оказаться рядом с ним на поле боя в момент, когда под ногами разорвется снаряд. «Настоящий патриот» О чешском солдате, который, находясь на службе в немецкой армии, с честью и радостью выполняет свои обязанности по захоронению фашистов. «Белая ворона» Памфлет о немецком офицере второй мировой войны, обирающем мирных жителей оккупированной Голландии под видом изучения культурного наследия.
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Смотреть онлайн фильм Боевой киносборник №7 на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного фильмы Боевой киносборник №7 Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть фильм Боевой киносборник №7 онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть фильмы 1941 года.

Ну что интересный фильм «Боевой киносборник №7»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.