Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Монстры на свободе

Монстры на свободе

Монстры на свободе
  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    семейный
  • Продолжительность:
    91 мин. (01:31)
  • Режиссер:
    Джейсон Мерфи
  • Сценарист:
    Энтони Стивен Джордано
  • В ролях:
    Миша Бартон, Стивен Тоболовски, Остин Ст. Джон, Matthew Kosto, Огги Пуллиам, Alicia C. Del Aguila, Trevor Dolden, Бруклин Принс, Michael A. Blank, Donald Buhrmeister
  • Дата добавления:
    2024-03-09 07:03:10
В центре всей истории стоит молодой парень по имени Алекс. И ситуация такова, что герою приходится переживать за своего брата. Его очень давно мучают страхи по поводу частных кошмаров и фантазий. Он постоянно видит монстров, страшится каждой тени и сильно переживает. Взрослые конечно же, как и Алекс, понимают, что подобное явление всего лишь детское воображение. Но все же, помочь ребенку не могут. Он не как ни желает признавать нереальности существования монстров. И именно по этой причине, Алекс решает исправить ситуацию особым методом, что прекрасно подойдет детскому сознанию. Он собирает несколько своих друзей и принимает на себя ответственность по охоте на монстров. Конечно же, все они понимают, что это игра, но данный способ действительно помогает. Маленький брат, начинает терять свои страхи. Более того, услугами компании, стали пользоваться и другие родители, ввиду появившейся популярности детей, как защитников от глупых фантазий. Только вот все это окажется куда труднее. Ведь несмотря на простоту их затеи, они встречают настоящего монстра и теперь игра станет куда более серьезной. На кону будет стоять много жизней и счастья. Но выбора нет, ведь они охотники и группе героев, необходимо одолеть своего врага.

Смотреть онлайн фильм Монстры на свободе на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного фильмы Монстры на свободе Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть фильм Монстры на свободе онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть фильмы 2018 года.

Ну что интересный фильм «Монстры на свободе»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.