Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Телохранитель

Телохранитель

Телохранитель
  • Год выпуска:
    2010
  • Страна:
    США, Великобритания
  • Жанр:
    драма, криминал
  • Продолжительность:
    100 мин. (01:40)
  • Режиссер:
    Уильям Монахэн
  • Сценарист:
    Уильям Монахэн, Кен Бруен
  • В ролях:
    Колин Фаррелл, Кира Найтли, Рэй Уинстон, Дэвид Тьюлис, Анна Фрил, Бен Чаплин, Эдди Марсан, Санджив Бхаскар, Стивен Грэм, Офелия Ловибонд
  • Дата добавления:
    2024-03-08 17:17:51
Митчелл, только что оказавшийся на свободе после тюремного заключения, решает раз и навсегда завязать в криминальным прошлым. Он пытается найти легальную работу и, хотя не видит широких перспектив, уверен, что у него получится начать все заново. Только вот бывшего преступника, не обладающего особыми навыками в мирных профессиях, никто не хочет брать на работу, поэтому со временем Митчелл обращается за помощью к своим старым друзьям. В результате он устраивается телохранителем молодой и популярной актрисы – девушки по имени Шарлотта. Это занятие оказывается Митчеллу по силам, и со своей задачей он прекрасно справляется. Вскоре он привлекает внимание влиятельного лондонского гангстера по имени Грант, который делает Митчеллу заманчивое предложение, которое чревато дурными последствиями. Теперь герою предстоит принять непростое решение: согласиться на предложение Гранта или отвергнуть его. В любом случае столкновение с прошлым неизбежно.
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Смотреть онлайн фильм Телохранитель на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного фильмы Телохранитель Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть фильм Телохранитель онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть фильмы 2010 года.

Ну что интересный фильм «Телохранитель»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.