Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Остров проклятых

Остров проклятых

Остров проклятых
  • Год выпуска:
    2009
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    триллер, детектив, драма
  • Продолжительность:
    138 мин. (02:18)
  • Режиссер:
    Мартин Скорсезе
  • Сценарист:
    Лаэта Калогридис, Деннис Лихейн
  • В ролях:
    Леонардо ДиКаприо, Марк Руффало, Бен Кингсли, Макс фон Сюдов, Мишель Уильямс, Эмили Мортимер, Патриша Кларксон, Джеки Эрл Хейли, Тед Левайн, Джон Кэрролл Линч
  • Дата добавления:
    2024-02-25 14:18:07
События кинокартины переносят зрителя в середину двадцатого века. Федеральный маршал Соединенных Штатов Тэдди Дэниэлз вместе со своим напарником Чаком Оуэллом отправляются на остров под названием Шатер, где они собираются расследовать один очень загадочный случай побега. Остров Шатер очень необычен. Он неприступен, попасть на него и, напротив, выбраться на континент, можно только при помощи специального транспорта. Именно эта неприступность острова и стала причиной того, что его выбрали местом расположения клиники для содержания душевнобольных заключенных. Место это строго засекречено, попасть на него посторонние люди не могут, и случаев побега ни разу не было за всю историю существования клиники. Всего здесь находится 42 пациента, из которых 24 содержатся в особых условиях. Для их содержания используют старый форт, так как эти люди представляют особую опасность для персонала и других заключенных. Именно из этого форта, самой защищенной части клиники, удалось сбежать женщине Рэйчел Солландо, которая убила своих собственных детей. Маршалы пытаются разобраться в этом невероятном случае, в это время налетевший с материка ураган полностью отрезает остров от остального мира.
  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 0 серия 0
сезон 0 серия 0

Смотреть онлайн фильм Остров проклятых на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного фильмы Остров проклятых Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть фильм Остров проклятых онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть фильмы 2009 года.

Ну что интересный фильм «Остров проклятых»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.