Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Синьор Робинзон

Синьор Робинзон

Синьор Робинзон
  • Год выпуска:
    1976
  • Страна:
    Италия
  • Жанр:
    мелодрама, комедия, приключения
  • Продолжительность:
    107 мин. (01:47)
  • Режиссер:
    Серджио Корбуччи
  • Сценарист:
    Франко Кастеллано, Серджио Корбуччи, Джузеппе Моччиа
  • В ролях:
    Паоло Вилладжо, Зеуди Арая Кристальди, Перси Хоган, Анна Ногара
  • Дата добавления:
    2024-03-09 04:50:23
Текстильный магнат Роберто (Робби) вместе со своей женой отправляется в круиз. Поддавшись панике и натерпевшись страху во время учебной тревоги, устроенной капитаном судна, Роберто игнорирует следующую тревогу, которая оказывается настоящей. В результате Робби просыпается в своей каюте, когда корабль уже благополучно покоится на дне океана, а в иллюминаторе видны рыбы. Выбравшись на сушу, Робби оказывается на необитаемом острове и принимается как-то устраивать свой быт. Но из-за неприспособленности и незнания элементарных вещей у него это плохо получается. Впрочем, вскоре он находит хижину своего предшественника и налаживает жизнь настоящего робинзона. После того, как Робби прожил долгое время в обществе лишь попугая, у него на острове появляется своя Пятница – очаровательная аборигенка. В комедийной пародии знаменитой книги современному робинзону предстоит преодолеть множество испытаний. Закончится ли его робинзонада?
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Смотреть онлайн фильм Синьор Робинзон на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного фильмы Синьор Робинзон Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть фильм Синьор Робинзон онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть фильмы 1976 года.

Ну что интересный фильм «Синьор Робинзон»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.