Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » С 8 марта, мужчины!

С 8 марта, мужчины!

С 8 марта, мужчины!
  • Год выпуска:
    2014
  • Страна:
    Россия, Беларусь
  • Жанр:
    мелодрама, комедия
  • Продолжительность:
    95 мин. (01:35)
  • Режиссер:
    Артем Аксененко
  • Сценарист:
    Анна Крутова
  • В ролях:
    Мария Берсенева, Максим Виторган, Светлана Иванова, Михаил Башкатов, Вера Алентова, Константин Лавиш, Ксения Бородина, Владислав Лисовец, Стивен Нельсон, Алексей Климушкин
  • Дата добавления:
    2024-03-09 14:12:36
Главная героиня фильма – молодая и красивая женщина Аня Беркутова. Блондинке с третьим размером груди не мешает быть умной и расчетливой. И это ее основное оружие, которым она пробивает себе путь в жизни. До злополучного дня у Анны было все – прекрасная работа, состоятельный и любящий жених. Однако все меняется в один день, а точнее 8 марта. Сначала ее неожиданно бросает парень, после чего кто-то ворует ее проект, который она должна была предоставить в Сколково, и наконец, она остается без работы. Главная героиня погружается в глубокий стресс, на фоне которого у нее открывается неожиданный дар. Аня начинает читать мысли мужчин, причем всех подряд. Поначалу девушку пугает такое открытие, ведь она не знает, что с этим делать. Однако со временем девушка понимает, что такой дар ей только «на руку». Теперь она готова решить все свои проблемы при помощи любого мужика. Аня с первого раза может понять, что хочет ее босс, какие мотивы у мужчины, приглашающего ее на свидание. Все это позволяет пробиваться в жизни, словно при продуманном финансовом отчете. Вскоре это начинает утомлять девушку. Ведь нелегко каждый день существовать с чужими мыслями в голове. Смирится ли главная героиня с такой участью?
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Смотреть онлайн фильм С 8 марта, мужчины! на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного фильмы С 8 марта, мужчины! Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть фильм С 8 марта, мужчины! онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть фильмы 2014 года.

Ну что интересный фильм «С 8 марта, мужчины!»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.