Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Рюдзо и семеро бойцов

Рюдзо и семеро бойцов

Рюдзо и семеро бойцов
  • Год выпуска:
    2015
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    комедия, криминал
  • Продолжительность:
    125 мин. (02:05)
  • Режиссер:
    Такеши Китано
  • Сценарист:
    Такеши Китано
  • В ролях:
    Тацуя Фудзи, Масаоми Кондо, Акира Накао, Тору Синагава, Бэн Хиура, Кодзюн Ито, Кэн Ёсидзава, Акира Онодэра, Кэн Ясуда, Такеши Китано
  • Дата добавления:
    2024-03-09 18:31:42
Рюдзо и семеро его друзей уже давно ушли в отставку, как и отжил свой век отряд якудза. И неудивительно, им всем далеко за семьдесят, уже возраст и состояние здоровья не позволяет им осуществлять былую деятельность. В пору заниматься своей тихой размеренной жизнью, воспитывать внуков и обсуждать ситуацию в стране и городе в кругу близких. Но так ли это? Оставшиеся в душе теми былыми членами преступной группировки, полными гордости и чести, они могут снова собраться и отомстить общему врагу и возраст тут точно не помеха. Рюдзо внезапно попадается на телефонное мошенничество. Для простого обывателя это может и в порядке вещей, но для гордого бойца это задетая честь и достоинство. Пытаясь восстановить справедливость, он созывает своих друзей, давних напарников, стоящие в бытности с ним плечом к плечу. Они организовывают новый клан, дабы напомнить о себе тем, кто уже давно воспринимает якудзу как некий миф. На своём пути они сталкиваются с новыми гангстерами, современными преступниками, которые пришли на замену им. Впору им напомнить о себе и показать, кто тут хозяин и достоин уважения.

Смотреть онлайн фильм Рюдзо и семеро бойцов на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного фильмы Рюдзо и семеро бойцов Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть фильм Рюдзо и семеро бойцов онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть фильмы 2015 года.

Ну что интересный фильм «Рюдзо и семеро бойцов»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.