Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Разомкнутый круг

Разомкнутый круг

Разомкнутый круг
  • Год выпуска:
    2012
  • Страна:
    Бельгия, Нидерланды
  • Жанр:
    драма, мелодрама, музыка
  • Продолжительность:
    111 мин. (01:51)
  • Режиссер:
    Феликс ван Грунинген
  • Сценарист:
    Шарлотта Вандермерс, Йохан Хелденберг, Мике Доббелс
  • В ролях:
    Йохан Хелденберг, Верле Батенс, Нелл Каттриссе, Герт Ван Рампелберг, Нилс Де Кастер, Робби Клейрен, Берт Хейсентрейт, Ян Бейвут, Софи Сенте, Рут Бекманс
  • Дата добавления:
    2024-03-08 20:54:37
Однажды встретились и полюбили друг друга с первого взгляда двое не совсем обычных жителей бельгийской провинции, Элиза и Дидье. Дидье – музыкант, который играет на банджо в рок-группе и считает, что настоящая свобода где-то в Америке, а не здесь. Элиза – хозяйка тату-салона, украшенная многочисленными узорами, чуть ли не под каждым из которых умело маскирует имя очередного парня, к которому она охладела. После первой встречи, когда между ними двумя вспыхнула настоящая страсть, оба поняли, что эти отношения вряд ли закончатся в скором времени, и оказались правы – впереди у них было еще много лет. Время шло, любовь цвела, и у музыканта и художницы, оказавшихся вполне благонадежными гражданами, родилась дочка, ставшая третьим членом необычного и любящего семейства. Однако однажды Дидье и Элиза столкнулись с серьезной проблемой – настоящим испытанием, требующим сил и терпения и заставившим обоих пересмотреть как свои убеждения, так и отношения друг с другом.

Смотреть онлайн фильм Разомкнутый круг на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного фильмы Разомкнутый круг Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть фильм Разомкнутый круг онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть фильмы 2012 года.

Ну что интересный фильм «Разомкнутый круг»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.