Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Путешествие Гектора в поисках счастья

Путешествие Гектора в поисках счастья

Путешествие Гектора в поисках счастья
  • Год выпуска:
    2014
  • Страна:
    Германия, Канада, Великобритания, ЮАР, США
  • Жанр:
    драма, комедия, приключения
  • Продолжительность:
    120 мин. (02:00)
  • Режиссер:
    Питер Челсом
  • Сценарист:
    Мария фон Геланд, Питер Челсом, Тинкер Линдсэй
  • В ролях:
    Саймон Пегг, Тони Коллетт, Розамунд Пайк, Стеллан Скарсгард, Жан Рено, Кристофер Пламмер, Трейси Энн Оберман, Вероника Феррес, Барри Атсма, Минг Жао
  • Дата добавления:
    2024-03-08 15:30:52
Героем фильма является эксцентричный молодой человек, занятый поисками собственного смысла жизни. Раскручивание сюжета начинается с того, что Гектор проживает в Лондоне и трудится в качестве психотерапевта. Его работа заключается в том, чтобы оказывать услуги консультативного характера людям, которые в таковых нуждаются. Однако героя угнетает тот факт, что, невзирая на все его старания, услуги психотерапевта оказываются полезными не для всех его клиентов. То есть он не в состоянии решить проблем всех своих клиентов, поэтому значительная часть его труда – простое просиживание портков и сотрясание воздуха. Гектор обращается за советом к своей знакомой, которая советует ему отправиться в путешествие. В результате он отправляется в кругосветное путешествие, чтобы пообщаться с людьми различных национальностей и рас, чтобы узнать, что из себя представляет счастье. В результате приключения, которые случаются с Гектором (однажды его даже угораздит попасть в плен), помогают ему найти ответ на докучавший ему вопрос.

Смотреть онлайн фильм Путешествие Гектора в поисках счастья на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного фильмы Путешествие Гектора в поисках счастья Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть фильм Путешествие Гектора в поисках счастья онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть фильмы 2014 года.

Ну что интересный фильм «Путешествие Гектора в поисках счастья»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.