Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Оскар и Розовая дама

Оскар и Розовая дама

Оскар и Розовая дама
  • Год выпуска:
    2006
  • Страна:
    Россия
  • Продолжительность:
    165 мин. (02:45)
  • Режиссер:
    Владислав Пази, Олег Корвяков
  • В ролях:
    Алиса Фрейндлих
  • Дата добавления:
    2024-03-09 11:13:15
В спектакле два главных действующих лица: мальчик Оскар, который неизлечимо болен, и Розовая дама, одна из тех сиделок, одетых в розовую одежду, которые ухаживают за больными детьми. Розовая Дама, или, как Оскар её называет, Розовая Мама, предлагает мальчику игру — каждый день он как бы проживает 10 лет жизни. И за 10 дней, оставшихся до смерти мальчика, проходит вся жизнь: от детства, юности, женитьбы до старости и смерти. И ещё, по совету Розовой Дамы, Оскар обращается к Богу, он пишет Ему письма.

Смотреть онлайн фильм Оскар и Розовая дама на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного фильмы Оскар и Розовая дама Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть фильм Оскар и Розовая дама онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть фильмы 2006 года.

Ну что интересный фильм «Оскар и Розовая дама»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.