Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Проклятие: Начало конца

Проклятие: Начало конца

Проклятие: Начало конца
  • Год выпуска:
    2014
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    ужасы
  • Продолжительность:
    91 мин. (01:31)
  • Режиссер:
    Масаюки Отиаи
  • Сценарист:
    Масаюки Отиаи, Такасигэ Итисэ
  • В ролях:
    Сё Аояги, Ёсихико Хакамада, Ясухито Хида, Маки Исикава, Михо Канадзава, Кай Кобаяси, Юина Куросима, Даики Мияги, Аяко Омура, Мисаки Саисё
  • Дата добавления:
    2024-03-09 11:20:48
Если вы предпочитаете фильмы с мистическими сюжетами, предлагаем смотреть ужасы онлайн в HD качестве на нашем сайте. Новый фильм 2015 года «Проклятие: Начало конца» поведает довольно необычную историю. Молодая учительница совершенно не представляла себе, какое испытание ожидает ее всего через несколько дней после того, как она устроилась работать в школу. Икуно Юи всегда мечтала преподавать. Именно поэтому девушка поступила в педагогический университет. Юной преподавательнице нравилось давать знания детям, общаться с ними, наблюдать за тем, как они учатся и делают успехи. Совсем недавно Икуно пришла работать в среднюю школу. Ей дали класс и девушка приступила к работе со всей добросовестностью и усердием, на какое была способна. Ее ученики были обычными детьми. Иногда они шалили или не слушались, но, в общем, все шло так, как молодая учительница планировала. Вскоре Икуно заметила, что один из учеников перестал приходить на уроки. Она была ответственной и считала, что должна разобраться в причинах пропусков. Девушка отправляется домой к мальчику. Он жил в небольшом доме. Учительница не подозревала о том, что в нем обитало. Древнее проклятие нашло здесь пристанище. Оно сильнее день ото дня и любой, кто попадает в странный дом, умирает.

Смотреть онлайн фильм Проклятие: Начало конца на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного фильмы Проклятие: Начало конца Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть фильм Проклятие: Начало конца онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть фильмы 2014 года.

Ну что интересный фильм «Проклятие: Начало конца»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.