Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Последняя альтернатива

Последняя альтернатива

Последняя альтернатива
  • Год выпуска:
    1978
  • Страна:
    СССР
  • Жанр:
    фантастика
  • Режиссер:
    Владимир Латышев
  • Сценарист:
    Владимир Латышев, Вадим Нечаев
  • В ролях:
    Игорь Комаров, Георгий Васильев, Светлана Крючкова, Людмила Крячун, Владимир Эренберг, Ростислав Катанский, Алексей Цуканов, Михаил Данилов, Давид Либуркин, Юрий Герцман
  • Дата добавления:
    2024-03-09 12:30:59
Детектива Эла Бейли приглашают в один из внешних миров — Солярию, где произошло загадочное убийство. Солярия отличается изолированностью жителей друг от друга (даже муж с женой видятся по расписанию), что делает убийство невероятным. С детства люди растут в окружении роботов, взрослыми людьми личные контакты воспринимаются как нечто неприличное и являются весьма тяжёлым испытанием. Неподготовленность жителей к убийству вынуждает их согласиться с предложением пригласить землянина. Прибыв на планету, Эл Бейли встречает своего старого знакомого — робота Дана, в паре с которым они приступают к расследованию.
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 0 - серия 1
сезон 0 - серия 2
сезон 0 - серия 3

Смотреть онлайн фильм Последняя альтернатива на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного фильмы Последняя альтернатива Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть фильм Последняя альтернатива онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть фильмы 1978 года.

Ну что интересный фильм «Последняя альтернатива»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.