Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Про солдата и царя

Про солдата и царя

Про солдата и царя
  • Год выпуска:
    1998
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    детский
  • Режиссер:
    Анатолий Слясский
  • В ролях:
    Сергей Паршин, Ростислав Катанский, Сергей Мигицко, Анатолий Пузырев, Олег Леваков, Анатолий Насибулин, Евгений Филатов
  • Дата добавления:
    2024-03-09 04:10:48
Решил однажды царь обучить своё войско новому строю. И выписал для этого из соседней страны генерала да боярина Василия. Вот только запропастились они где-то в пути. Пришлось позвать на помощь солдата, чтобы их разыскать. а по дороге с солдатом приключилось следующее: повстречал он старичка, телега которого застряла в канаве.Помог солдат вытащить телегу. В благодарность старичок,прощаясь,посоветовал солдату попросить у царя старый военный ранец... Разыскал солдат генерала и боярина Василия,привел их к царю, тот и говорит: «Проси, что хочешь». Солдат вспомнил совет старичка и попросил лишь старый ранец.
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Смотреть онлайн фильм Про солдата и царя на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного фильмы Про солдата и царя Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть фильм Про солдата и царя онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть фильмы 1998 года.

Ну что интересный фильм «Про солдата и царя»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.