Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Полицейский роман

Полицейский роман

Полицейский роман
  • Год выпуска:
    2019
  • Жанр:
    криминал, мелодрама
  • Режиссер:
    Наталья Хлопецкая
  • Сценарист:
    Ольга Ланд, Феофания Виталь
  • В ролях:
    Алексей Матошин, Надежда Игошина, Татьяна Тимакова, Равиль Насретдинов, Ирина Баринова, Александр Печенин, Александр Кольцов, Иван Прилль, Владимир Демидов, Зураб Миминошвили
  • Дата добавления:
    2024-03-09 05:37:51
Сергей Багурин был профессиональным сотрудником – опером убойного отдела. И по части профессионализма ему не было равных. Его уважали коллеги, и ценило начальство. Он справлялся с самыми сложными расследованиями. И выполнял свою работу ответственно и достойно. Сергей никогда бы не позволил себе повесить вину на невиновного человека, как это делали некоторые его коллеги только ради того, чтобы закрыть дело и повысить свою липовую раскрываемость. Багурин был человеком своего дела. Но вот как муж, он оказался полностью никчемной личностью. Он уверен в том, что страстно любил и любит свою жену. Да только что же это за любовь, которую Багурин готов разменять на первую встречную – поперечную?! Таким уж неверным мужем он оказался, что не мог пройти мимо ни одной мало-мальски смазливой юбки. Конечно, жена, узнав о его многочисленных изменах, тут же собрала чемоданы и переехала жить в другой город. Она подала на развод и была так зла на своего бывшего мужа, что даже не захотела дышать с ним одним воздухом. Не хотела с ним встречаться и вообще иметь хоть что-то общее. Этот человек стал ей до глубины души противен. И только тут Сергей осознал, какую роковую ошибку допустил. Он потерял женщину мечты. Женщину всей своей жизни, дарованной ему самой судьбой. Он был уверен, что жена никуда не денется, и будет безмолвно терпеть все его прихоти и похоти. А теперь, когда он остался у разбитого корыта, исправить ситуацию было невозможно. Он пытался искать жену в других женщинах, но тщетно. Никто из них не мог с ними даже сравниться. А его жена жила с другим человеком и была вполне счастлива. А ему придется утолять свою потерю в работе, которой накопилось более чем достаточно. Однажды ему попадается довольно запутанное дело по убийству журналистки. Но чем больше он занимается его расследованием, тем больше поражается тому, что это расследование имеет прямое к нему отношение.
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2

Смотреть онлайн фильм Полицейский роман на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного фильмы Полицейский роман Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть фильм Полицейский роман онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть фильмы 2019 года.

Ну что интересный фильм «Полицейский роман»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.