Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Похищение Фредди Хайнекена

Похищение Фредди Хайнекена

Похищение Фредди Хайнекена
  • Год выпуска:
    2014
  • Страна:
    Нидерланды, Бельгия, Великобритания, США
  • Жанр:
    триллер, криминал
  • Продолжительность:
    95 мин. (01:35)
  • Режиссер:
    Даниэль Альфредсон
  • Сценарист:
    Уильям Брукфилд, Петер Р. де Врис
  • В ролях:
    Джим Стёрджесс, Сэм Уортингтон, Райан Квантен, Энтони Хопкинс, Марк ван Эувен, Томас Кокерел, Джемайма Уэст, Давид Денсик, Дирк Руфтхуфт, Вера Ван Дорен
  • Дата добавления:
    2024-03-09 03:19:14
В 1983 году в Амстердаме произошло очень громкое преступление – был похищен богатейший человек страны, владелец одной из самых крупных пивоварен в Европе – Альфред Хайнекен. Его похитили вместе с водителем прямо из автомобиля. Несколько злоумышленников, которым были очень нужны деньги, решили не заморачиваться по мелочам и сразу похитить богатейшего человека страны. Их план, тщательно разработанный, был с блеском претворен в жизнь. Похитители требовали у родственников похищенного просто фантастическую сумму для тех тел, 35 млн. голландских гульденов. Они обещали взамен сохранить жизни Хайнекена и его водителя. Лучшие силы полиции были брошены на это дело, однако, преступники не допускали промашек. Хайнекен провел в заключении около двадцати дней, он вступил в своего рода психологическое противостояние с одним из похитителей, и начал морально его побеждать. Однако, победить мораль – это не то же самое, что и выжить физически. Фильм основан на реальных событиях.
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Смотреть онлайн фильм Похищение Фредди Хайнекена на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного фильмы Похищение Фредди Хайнекена Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть фильм Похищение Фредди Хайнекена онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть фильмы 2014 года.

Ну что интересный фильм «Похищение Фредди Хайнекена»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.