Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Эмбрион

Эмбрион

Эмбрион
  • Год выпуска:
    1976
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    ужасы, фантастика
  • Продолжительность:
    104 мин. (01:44)
  • Режиссер:
    Ральф Нельсон
  • Сценарист:
    Джек В. Томас, Анита Дуэн
  • В ролях:
    Рок Хадсон, Барбара Каррера, Дайан Лэдд, Родди МакДауэлл, Энн Шедин, Джон Элерик, Винсент Баггетта, Джек Колвин, Др. Джойс Бразерс, Дик Уинслоу
  • Дата добавления:
    2024-03-08 19:17:52
Пол Холлистон — учёный, доктор. Он был женат, а его жена Николь уже ждала ребёнка. Но с ней произошёл несчастный случай, и она погибла. Вместе с ней погиб и неродившийся ребёнок Пола. А сам Пол остался вдовцом, сейчас он живёт вместе со своим сыном Гордоном и своей двоюродной сестрой Мартой Дуглас. Со времени гибели своей жены доктор Холлистон занимается генетическими экспериментами, помогает ему в этом его сын Гордон. Доктору удаётся добиться успехов в своих опытах — он изобретает препарат, который может ускорить рост эмбриона. Однажды доктор, возвращаясь домой на своём автомобиле, нечаянно сбивает собаку, перебегающую дорогу. Доктор исследует мёртвую собаку и выясняет, что она беременна. Полу удаётся без повреждений извлечь развивающегося зародыша и начать его искусственное выращивание, применяя свой препарат — буквально через несколько дней вырастает взрослая собака. Доктор решает продолжить эксперименты уже на людях. Для этого с помощью своего друга он находит человеческий эмбрион. Он принадлежал одной несовершеннолетней девушке, которая покончила с собой. Эксперимент проходит успешно — из эмбриона развивается девушка. Пол называет её Викторией. Итак Виктории уже 22 года, и на этом возрасте доктор хочет приостановить её развитие. Для этого он прекращает вводить препарат девушке. Но несмотря на отсутствие стимуляции, развитие Виктории продолжается, и она начинает стареть. Ровный ход эксперимента нарушен… …А Виктория становится маньяком-убийцей…
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Смотреть онлайн фильм Эмбрион на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного фильмы Эмбрион Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть фильм Эмбрион онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть фильмы 1976 года.

Ну что интересный фильм «Эмбрион»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.