Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Владение 18

Владение 18

Владение 18
  • Год выпуска:
    2013
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    триллер, детектив, ужасы
  • Продолжительность:
    92 мин. (01:32)
  • Режиссер:
    Святослав Подгаевский
  • Сценарист:
    Дмитрий Бесин
  • В ролях:
    Дмитрий Ендальцев, Мария Фомина, Виктория Райкова, Виктор Соловьев, Борис Полунин, Сергей Холмогоров, Сергей Колешня, Юрий Филатов, Дмитрий Гудочкин, Елена Горина
  • Дата добавления:
    2024-03-09 12:44:52
Сиреневые Холмы, Владение 18 - адрес обычной многоэтажки на окраине города. Скоро здесь будет новый цветущий микрорайон, но пока вокруг царит девственное запустение. Сейчас цены на квартиры в этом доме так заманчиво низки... И продают их, оказывается, только по специальной благотворительной программе инвесторов! Когда ещё небогатым молодожёнам Свете и Максиму представится такой удивительный шанс переехать из крохотной коммуналки в собственную просторную квартиру?.. Но вскоре после новоселья они начинают понимать, что с новым домом что-то не так. Странные соседи, с которыми молодожёнам никак не удаётся поговорить, сторож, больше напоминающий надзирателя в концлагере, кошмарные сны и видения, которые совсем не похожи на игру воображения... Но самое ужасное - гости, навещающие их после переезда... Гости-призраки, рассказывающие о том, какой страшной смертью они умерли в этом доме. Удастся ли Свете и Максиму выбраться живыми из дьявольской западни или уже слишком поздно?
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Смотреть онлайн фильм Владение 18 на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного фильмы Владение 18 Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть фильм Владение 18 онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть фильмы 2013 года.

Ну что интересный фильм «Владение 18»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.