Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Империя мёртвых

Империя мёртвых

Империя мёртвых
  • Год выпуска:
    2015
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фантастика
  • Продолжительность:
    120 мин. (02:00)
  • Режиссер:
    Рётаро Макихара
  • Сценарист:
    Ямамото Кодзи, Мидори Гото, Хироси Сэко
  • В ролях:
    Ёсимаса Хосоя, Иссэи Футамата, Кана Ханадзава, Кодзи Исии, Таитэн Кусуноки, Хоко Кувасима, Синъитиро Мики, Аюму Мурасэ, Дзиро Саито, Такаюки Суго
  • Дата добавления:
    2024-02-25 00:17:25
В альтернативной реальности XIX века над миром властвует победившая Технократия. Наука совершила гигантский скачок, проникнув во все сферы жизни. А пожалуй, что и смерти. Учеными создаются гомункулы – в мертвые, искусственно созданные тела вживляются «фальшивые души», и полученных невозмутимых кадавров используют в качестве неприхотливой рабочей силы. Но мертвые тела с искусственным разумом могут быть полезны не только в бурно развивающейся промышленности. Кто-то научился делать из них не знающих сомнений солдат – безжалостных и практически неуязвимых, ведь страх смерти неведом тому, кто изначально мертв. Завербованный британской разведкой Джон Уотсон по заданию своих патронов должен отправиться в Афганистан под видом военного медика. Ему предстоит найти в горах секретную лабораторию, из которой исходит страшная угроза благополучию всего мира. Но молодой студент борется не только с неведомым врагом. Джон хочет понять несчастных гомункулов и спасти их души.
  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 0 серия 0
сезон 0 серия 0

Смотреть онлайн аниме Империя мёртвых на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного аниме Империя мёртвых Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть аниме Империя мёртвых онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть аниме 2015 года.

Ну что интересный аниме «Империя мёртвых»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.